Цифра — готовый корпоративный портал от Эм Си Арт

Цифра — готовый корпоративный портал от Эм Си Арт


Корпоративный портал «Цифра» — это инновационный ресурс, который объединяет в одном месте коллег, инструменты для совместной работы и внутренние сервисы компании.

В чем уникальность «Цифры»

Мы заново изобрели корпоративный портал, чтобы вы почувствовали, какое удовольствие можно получать от работы. Мы считаем, что это действительно важный аспект жизни.

«Цифра» — единое пространство для всей компании. Оно работает на цели бизнеса, отдела кадров и HR, одновременно заботясь о сотрудниках и моральном климате в коллективе.

Внутри продвинутый функционал и лучшие практики из опыта наших внедрений, в оболочке – легкий UI и удобный UX, к которым так привык современный пользователь.

Специально для разработки этого решения мы провели большие исследования в фокус-группах, чтобы руководствоваться не собственными представлениями об идеальном портале, а реальными запросами и предпочтениями конечных пользователей.

«Цифра» универсальна и подойдет любой компании.

«Цифра» позволит перейти вашей команде на новый уровень взаимодействия, если:

  • При решении разных задач ваши сотрудники вынуждены использовать другие площадки и каналы коммуникации;
  • HR-процессы недостаточно отлажены, менеджеры вручную обрабатывают тиражируемые заявки: отпуск, расчетный лист, справки и пр.;
  • Инструменты и сервисы работают, но они перестали развиваться. Необходимо что-то более актуальное и эффективное;
  • В команде чувствуется разобщенность, нет контакта между отделами, сотрудники предпочитают держаться в тени.

– Единая точка доступа ко всем инструментам и сервисам вашей компании. Сотрудники могут быстро и бесшовно переключаться между ними, оставаясь в контуре портала.

– Цифровой офис с востребованными инструментами для управления задачами и проектами. При составлении функционала мы основывались на опыте 280 компаний – наших клиентов.

– Корпоративные «Госуслуги». Каждый сотрудник может в пару кликов заказать и получить любой документ, экономя свое время и ресурсы кадровой службы.

– Живая среда для общения — чтобы не только отправлять сообщения в чаты и читать новостную ленту, а развивать инициативность, открытость и креативность у сотрудников.

– Геймификация для нескучного обучения, дополнительной мотивации, приятных поощрений и еще большей вовлеченности сотрудников в жизнь компании.

– Актуальный дизайн без нагрузки на зрение. Чтобы комфортно работалось в течение всего рабочего дня, мы используем свежие цвета, плавные формы и трендовый минимализм.

– Удобство использования. Мы разработали UX и подробные пользовательские сценарии, чтобы обеспечить простой путь до сервиса и легкое формирование привычки.

– Ничего лишнего. Благодаря модульной системе вы можете легко отключать ненужные компоненты и возвращать их обратно. Ориентироваться по порталу становится еще проще.

«Цифра» поможет справится:

  • С выгоранием сотрудников из-за перегрузок;
  • С текучкой из-за проблемных бизнес-процессов и мрачной атмосферы в коллективе;
  • С долгой и тяжелой адаптацией новых сотрудников;
  • Со сниженной производительностью труда.

Что внутри:

– Личный кабинет. Страница, на которой консолидируется вся информация по сотруднику: личная карточка, полученные благодарности, заявки, напоминания, доступные бонусы, корпоративная активность, регламенты.


– Заявки и сервисы. Все сервисы для самообслуживания в одном окне: здесь можно отправлять заявки, отслеживать их статус и скачивать документы. Доступна гибкая настройка маршрута для согласования заявок.

Сотрудники могут взаимодействовать с другими отделами и решать вопросы по кадрам, бухгалтерии, административному обеспечению, IT и не только.


– Новости. Все новостные публикации (события компании и подразделений, упоминания в прессе) собраны в одном разделе. Сотрудники могут сами предложить новость — перед публикацией она попадает на модерацию.


– Внутренний магазин и геймификация. Добавьте немного фана в рабочие будни. Дарите коллегам бейджи (награда за классный результат), отмечайте старания и благодарите за помощь – каждый ваш жест будет пополнять их виртуальный баланс. Заработанную «валюту» можно обменять в магазине на мерч, брендированные подарки, сувениры и т. д.


– Аналитика и статистика. Статистика использования «Цифры» поможет понять, какими сервисами сотрудники пользуются чаще, кто из них наиболее активен и какие новости оказались в топе.

В аналитике доступны индекс вовлеченности, статистика по новостям, количество поданных заявок во внутренних сервисах и рейтинг сотрудников по количеству благодарностей.


«Цифра» — это современный корпоративный портал, синхронизирующий команду для классного результата.

Подробнее о «Цифре» — на нашем сайте.

Воспользуйтесь пробным 14-дневным периодом, чтобы увидеть, как может преобразиться ваша корпоративная реальность.

Попробовать

Похожие записи в блоге

Все статьи