SSO авторизация по протоколу SAML (ADFS/Keycloack)

SSO авторизация по протоколу SAML (ADFS/Keycloack)

364 Битрикс

Модуль «SSO авторизация по протоколу SAML (ADFS/Keycloack)» — надежный защитник вашего бизнеса, который обеспечивает безопасную авторизацию на портале с помощью протокола SAML. Наш модуль позволяет управлять доступами к важным ресурсам вашей компании.

Модуль обеспечивает сетевую безопасность на портале, используя возможности для подключения таких служб, как ADFS и Keycloack.

Преимущества использования SAML:

  • Имеет стандартный формат, поэтому он предоставляет предприятиям открытый подход, который не зависит от совместимости платформ и реализаций поставщиков.
  • Использует слабосвязанные каталоги, что означает, что нет необходимости хранить и синхронизировать пользовательские данные с локальными каталогами.
  • Поддерживает SSO — благодаря этому конечные пользователи получат доступ к приложениям.
  • Позволяет предприятиям повторно использовать интеграции для регистрации/входа, сохраняя при этом тот же уровень безопасности. Это значительно сокращает расходы на управление аккаунтом.
  • Обязанность обслуживания удостоверений пользователей переносится на IdP, когда работает SAML. Это освобождает поставщиков услуг от лишних проблем, связанных с регистрацией и входом в систему.

Настройте возможность авторизации SAML в вашем Битрикс!

Стоимость решения: 199 000 руб. Доступен пробный 14-дневный период.

Попробовать

Похожие записи в блоге

Все статьи