Sentry — решение для обнаружения проблем в производительности приложений

Sentry — решение для обнаружения проблем в производительности приложений

Sentry предназначена для обнаружения и отслеживания проблем в производительности приложений. Система помогает выявлять узкие места, ошибки и неэффективные участки кода, что позволяет улучшить производительность и стабильность приложения.

Возможности Sentry

  • Мониторинг производительности. Sentry предоставляет подробную информацию о времени выполнения запросов и других метриках производительности. Это позволяет идентифицировать узкие места и оптимизировать код для повышения производительности приложения. Например, вы можете обнаружить, что определенный запрос занимает слишком много времени и оптимизировать его для улучшения отклика приложения.
  • Отслеживание ошибок. Sentry автоматически отслеживает и регистрирует ошибки, возникающие в приложении. Вы получаете уведомления о возникших проблемах и подробную информацию для их анализа и исправления. Это помогает снизить время реакции на ошибки и улучшить качество приложения. Например, если в приложении возникает ошибка, вы будете получать уведомление с полной информацией о месте возникновения ошибки, стеке вызовов и контексте, что поможет быстро определить и исправить проблему.
  • Диагностика проблем. Sentry предоставляет возможность анализировать стек вызовов и другую информацию о контексте возникновения ошибок. Это помогает быстро определить причины проблем и принять меры для их устранения. Например, если приложение работает медленно, вы сможете анализировать стек вызовов и определить, какие участки кода занимают больше всего времени, чтобы оптимизировать их.

Внедрение APM системы Sentry в Bitrix Framework позволит вашей компании:

  1. Улучшить производительность приложения и удовлетворение пользователей;

  2. Снизить время реакции на проблемы и ускорить процесс их исправления;

  3. Повысить качество приложения и уменьшить количество ошибок;

  4. Оптимизировать использование ресурсов и снизить затраты на инфраструктуру.


Стоимость решения: 99 000 руб.

Купить Sentry

Похожие записи в блоге

Все статьи